Оснащение и обслуживание ресторанов, баров, кафе, пищевых производств и муниципальных учреждений. Работаем с 1994 года.

Нижний Новгород, ул. Республиканская, 22Д
блог
Выставка IBA 2015

В сентябре прошла крупнейшая выставка по оборудованию и ингредиентам для хлебопекарной и кондитерской промышленности. Она проводится один раз в три года в разных городах Германии. В 2015 IBA состоялась 12-17 сентября в городе Мюнхен. Специалисты нашей компании посетили это важное событие, для того чтобы расширить свой кругозор в современных тенденциях оборудования и технологий для хлебопечения. Особенно впечатлило то, насколько современное оборудование позволяет автоматизировать массовое производство практически любого хлебобулочного или кондитерского изделия.
Например, в Германии очень любят различные калачи и плетенки. Для этого, можно поставить линии по формированию тестовой заготовки, в конце которой стоит робот с руками захватами и заплетает нужные вам калачи.

Еще пример. Автоматическое производство бисквитных печений с начинкой типа Мишки Барни. Поточная линия, работающая по замкнутому циклу.

Время проведения выставки почти совпало с началом пивного праздника Баварии Октоберфест и поэтому на территории поставили пивной павильон, чтобы участники могли уже почувствовать атмосферу приближающегося праздника. Готовили в этой огромной пивной палатке напароконвектоматах RATIONAL причем на аппаратах одной из первых серий CPC, которые производились с 1995 по 2005. Этим аппаратам минимум 10 лет и они продолжают работать, в довольно интенсивном режиме. Это подтверждает надежность оборудования RATIONAL произведённого в Германии.

Поиск товаров
Каталог направлений
контакты
603089 Нижний Новгород,
ул. Республиканская, 22Д
s.horeca@stavilon.ru
8 (831) 228-5-228
© 1994-2024 Все права защищены. Не является публичной офертой.
наверх