Оснащение и обслуживание ресторанов, баров, кафе, пищевых производств и муниципальных учреждений. Работаем с 1994 года.

Нижний Новгород, ул. Республиканская, 22Д
блог
Мастер-класс RATIONAL. 23.08.2019
23 августа на площадке кулинарного пространства «Арт-кухня» состоялся очередной семинар, организованный компанией СТАВИЛОН совместно с компанией РАЦИОНАЛЬ, по работе на высокотехнологичном VarioCookingCenter.



В этот раз семинар проходил в содружестве с компанией Robot Coupe - специалиста в области кулинарных приготовлений. Шефы Рамиль Ахметов и Аяз Галявеев демонстрировали гостям семинара тонкости работы с «умной сковородой» Rational и термомиксером «Robot Cook®».

Аяз Галявеев в подробностях рассказал гостям семинара, как удобен и прост в управлении термомиксер «Robot Cook®», выполняющий в совершенстве такие функции, как приготовление соусов, смешивание и измельчение продуктов, замешивание теста.





Очевидные преимущества работы на «VarioCookingCenter®» RATIONAL продемонстрировал Рамиль Ахметов. Кулинарный комплекс Rational VarioCookingCenter® является современным и эффективным оборудованием профессиональной кухни для максимально быстрого приготовления и разогрева большого количества порций разнообразных блюд. Применение такого оборудования увеличивает производительность кухни и в то же время снижает энергозатраты до 40%.



Гости живо обсуждали преимущества наличия «VarioCookingCenter®» на своей кухне. Аппарат не занимает много места, ощутимо экономит электроэнергию, оборудован устройством для удобной чистки, заменяет сразу несколько единиц оборудования: опрокидывающуюся сковороду, котел, фритюрницу и, в принципе, наличие многоконфорочной плиты, затрачивающей основной объём электроэнергии.




Высокотехнологичное оборудование, представленное на мастер-классе, удовлетворяет любые индивидуальные потребности на кухне заведения, позволяя прежде всего экономить ваше время.

Преобрести данное оборудование вы можете у официального представителя компаний RATIONAL и Robot Coupe в Нижнем Новгороде – компании «СТАВИЛОН» г. Нижний Новгород, ул. Республиканская, 22Д
Тел.8 (831) 228-5-228
E-mail: s.horeca@stavilon.ru








Поиск товаров
Каталог направлений
контакты
603089 Нижний Новгород,
ул. Республиканская, 22Д
s.horeca@stavilon.ru
8 (831) 228-5-228
© 1994-2024 Все права защищены. Не является публичной офертой.
наверх