Оснащение и обслуживание ресторанов, баров, кафе, пищевых производств и муниципальных учреждений. Работаем с 1994 года.

Нижний Новгород, ул. Республиканская, 22Д
блог
RATIONAL CookingLive 31.10.2019
31-го октября на кулинарной площадке «Арт-кухня» состоялся очередной мастер-класс по работе с VarioCookingCenter, организованный компаниями СТАВИЛОН и RATIONAL.

На этот раз гостям был продемонстрирован процесс приготовления таких блюд, как гуляш с отварным картофелем, паста с ветчиной и сыром в соусе из копченой сметаны, воздушный омлет с пряностями, блинчики с клубничным джемом, стейк и овощи-гриль.

Шеф-повар Рамиль Ахметов рассказал гостям о преимуществах работы с VarioCookingCenter – высокотехнологичном аппарате, заменяющим сразу несколько единиц оборудования на вашей кухне. VarioCooking Center позволяет варить, жарить, готовить на гриле, во фритюре или варить под давлением.

Благодаря системе VarioCooking Control® процесс приготовления пищи полностью автоматизирован. Система VarioCooking Control® самостоятельно распознает размер продукта, объем загрузки и определяет требования, обусловленные данным продуктом, например время, необходимое для приготовления.

Приобрести оборудование VarioCookingCenter вы можете у официального представителя компаний RATIONAL и Robot Coupe в Нижнем Новгороде – компании «СТАВИЛОН» г. Нижний Новгород, ул. Республиканская, 22Д.

Тел.8 (831) 228-5-228













Поиск товаров
Каталог направлений
контакты
603089 Нижний Новгород,
ул. Республиканская, 22Д
s.horeca@stavilon.ru
8 (831) 228-5-228
© 1994-2024 Все права защищены. Не является публичной офертой.
наверх