Оснащение и обслуживание ресторанов, баров, кафе, пищевых производств и муниципальных учреждений. Работаем с 1994 года.

Нижний Новгород, ул. Республиканская, 22Д
блог
Лучший дилер RATIONAL 2018
Компания ООО«СТАВИЛОН» является авторизованным дилером и сервис–партнером компании ООО «РАЦИОНАЛЬ РУС» .

История пароконвектоматов RATIONAL в компании «СТАВИЛОН» началась еще в 2002 году, с первой продажей данного вида оборудования. В 2008 году компания «СТАВИЛОН» становится официальным сервис-партнером поставщиков оборудования RATIONAL.

Компания «СТАВИЛОН» активно рекомендует на рынке оборудования пароконвектоматы RATIONAL.

На организованной демонстрационной площадке в нашем офисе мы проводим обучающие семинары для наших клиентов.

«Познакомить конечных потребителей с прогрессивным и качественным оборудованием компании RATIONAL, с новинками линеек оборудования»; «Обеспечить максимально эффективное и грамотное использование аппаратов RATIONAL, что является залогом стабильной прибыли в работе наших клиентов» - такие задачи мы ставим, при организации мастер-классов и семинаров, проводя обучение и привлекая новых потенциальных клиентов.

Грамотное планирование, активные продажи и качественное сервисное обслуживание оборудования привели нас к заслуженной награде –

«Лучший дилер RATIONAL по итогам программы DEAL в 2018 году».

В 2019 году в списке приоритетных задач компании «СТАВИЛОН» - знакомство и обучение наших клиентов и партнеров работе с «УМНОЙ СКОВОРОДОЙ VCC 112T» - кулинарным комплексом Rational VarioCookingCenter® - современным и эффективным оборудованием профессиональной кухни, разработанного для максимально быстрого приготовления и разогрева большого количества порций разнообразных блюд. Применение такого оборудования увеличивает производительность кухни и в то же время снижает затраты электроэнергии до 40%.

Многофункциональное устройство для различных видов тепловой обработки горячих блюд – жарения и варки, а также приготовления продуктов во фритюре. Этот аппарат используется в местах общественного питания для приготовления блюд из мяса, гарниров, блюд из яиц, молочных каш или полуфабрикатов, предназначенных для быстрого обжаривания.
 
 
Поиск товаров
Каталог направлений
контакты
603089 Нижний Новгород,
ул. Республиканская, 22Д
s.horeca@stavilon.ru
8 (831) 228-5-228
© 1994-2024 Все права защищены. Не является публичной офертой.
наверх